25.09.2020 XLV Всероссийский конкурс научно- исследовательских и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность»

В период с 22 по 23 сентября 2020 г. Национальная система развития научной и творческой деятельности молодёжи России «Интеграция»

провела XLV Всероссийский конкурс научно- исследовательских и творческих работ обучающихся  «Наука, творчество, духовность».

В направлении «Философия, история, военная история, политология и право» работа «Книга Памяти» была удостоена высокой награды.

Аронов Михаил и Вервейн Елена Юрьевна стали победителями и награждены медалями «Обретённое поколение».

Пользуясь данными сайта «Память Народа» и семейными архивами учеников класса была собрана информация об участниках Великой Отечественной войны.

Формат книги выбран неслучайно, ведь, по нашему мнению, так ученики легко смогут узнать, рассмотреть награды и боевой путь своих родственников и родственников одноклассников.

Мы выражаем огромную благодарность всем ученикам 9Б класса и классному руководителю Елене Аркадьевне Жуйковой за помощь в проделанной работе.

Руководитель проекта - учитель истории и обществознания Вервейн Елена Юрьевна.

Поздравляем победителей Вервейн Е.Ю И Аронова Михаила